воскресенье, 12 мая 2013 г.

Выиграла!!!


              Впервые! Выиграла! Конфетку! Сказочную!


               Этот фей с волшебной палочкой и приданным будет жить в моей светелке на самом видном месте. Я его уже люблю! а в живую буду любить еще больше!
Наташенька, я так счастлива! Спасибо тебе огромное.

36 комментариев:

  1. Наташа, поздравляю от души!!! Фей волшебный, замечательный. Да ещё и с подарками. Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо! Я У Наташи в ПЧ почти с рождения ее блога, хорошо помню ее первых куколок, обожаю их - и вот удача, одна из них моя - счастлива неимоверно!

      Удалить
  2. Наташа, поздравляю!
    Фей чудесный! Способен только на добрые дела!
    Такого невозможно не любить!

    ОтветитьУдалить
  3. И я, и я поздравляю!!! Очень рада, даже не знаю за кого больше.
    )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, радуйся за меня больше, потому что с приездом ко мне этого очаровашки, у меня постоянно будет хорошее настроение. Ну как не улыбнуться, глядя в эти глаза!!!

      Удалить
  4. Наташа, поздравляю с таким чудесным выигрышем!!! Фей просто обалденный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Александра! Как видно по моей панельке, я очень редко участвую в конфетках ( устала от невезения), Наташины же никогда не пропускаю, ОБОЖАЮ ее кукол!!! Поэтому радость моя безмерная!

      Удалить
  5. Поздравляю, Наташа!!!!!!!!!!!!!!!! Какой чудесный фей!!! Так и хочется назвать его Никифором;-))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, поздравляю от души!!! классный какой парень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, классный! Спасибо, Лариса, что не осталась равнодушной к моей радости.

      Удалить
  7. Наташа, не по теме пишу, но все ))) мне так понравился твой блог, что сразу стала твоим ПЧ. Твоими рассками про жизнь просто зачитываюсь, фотографиями любуюсь. Жизнь в деревне - моя мечта. Чень люблю бывать у своей бабушки и работать на земле, правда удается мне это так редко...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада новым читателем. Завтра с утра специально для тебя опубликую рассказик из сельской жизни.

      Удалить
  8. Наташа, поздравляю тебя!!! Представляю какая это радость, когда удача улыбается в конфетках, мне ни разу не улыбнулась за то время пока я участвовала, зато я поняла почему люди любят лотереи, это такой азарт, такое волнение и вот глядя на твои эмоции понимаешь как здорово, когда выигрываешь, как будто тебе сверху кто-то подмигнул)) Еще раз от всего сердца поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, в твоей последней конфетке выиграла Наташа, я когда увидела, подумала, это я...перешла по ссылке, нет, другая Наташа. Поэтому здесь сразу побоялась радоваться, два раза проверила, точно это я?
      А эмоции, ты права, зашкаливают. Уж очень колоритные у Наташи куклы! Девочки пытались их повторить, но это невозможно. Но как далеко Фею Никифору ко мне добираться!

      Удалить
  9. Уч ты! Вот это удача! Очень рада за тебя, конфетка очень сладкая . У Наташи замечательные куклы )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо за сопереживание! Мне так повезло, что у меня настоящие друзья - они радуются моей удаче.

      Удалить
  10. Поздравляю от всей души!!! Я тоже однажды выиграла в конкурсе-конфетке с пеналом для Глеба и очень понимаю, как это радостно!))) И очень радуюсь за тебя! Пусть волшебный фей принесет тебе счастье! Верней, еще больше счастья!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, мой выигрыш тем более удивителен, что я практически не участвую в конфетках. Быстрее бы Фей добрался ко мне, я его так жду!!!

      Удалить
  11. Вот только подпустили к компьютеру - и я спешу тоже тебя поздравить! очень за тебя рада, выигрывать - это так приятно)) я тоже по несколько раз проверяю, когда выигрываю, и потом такая довольная улыбка на лице появляется и радость!)) у тебя впереди еще столько приятных эмоций - ожидание, встреча и потом счастье от каждодневного общения с Феем!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Подпустили" к компьютеру...вот они суровые реалии жизни:)))
      Катя, ты выигрывала ни один раз, так что понимаешь меня сполна. Где-то недельки через три начну ждать Фея, уж очень далеко ему добираться ко мне.

      Удалить
    2. Да-да)) муж в отпуске, так что временно возвращаюсь к реальной жизни))

      Удалить
  12. Наташа, поздравляю !!! Шикарный Фей, будет тебя вдохновлять и исполнять твои мечты)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо. Я не буду часто беспокоить фея исполнением моих желаний, ведь он и есть мое желание! Но какой непередаваемый кайф от выигрыша!!! Это надо каждому испытать.

      Удалить
  13. Наташа! поздравляю! такой замечательный фей и подарочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня. Я сразу даже не увидела, что Фей с подарками:))) Для меня главное - ОН.

      Удалить
  14. Аааааааааааааааа!!! Круто! Супер! Наташа, я тебя поздравляю! Радуюсь вместе с тобой и подпрыгиваю! Мне очень нравятся эти Натальины "мужички"!!! Просто круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну про "мужичков" может быть грубовато немного, я конечно же имею ввиду ласкательное слово! Они чудены! Мне ещё сильно-сильно нравится Чек в пальто-он мне напоминает "Приключения колобков". Наташа, а этот Фей обязательно станет для тебя талисманчиком!

      Удалить
    2. Да, нет! Про мужичков нормально! Наташины граждане и - чудо расчудесное!А феи мужского пола - вообще сказка!!! До сих пор не могу в свое счастье поверить.

      Удалить
  15. Чудесный Фей - яркий, улыбчивый, такой колоритный, да еще с богатыыыым :) приданным! Прекрасно понимаю твое ощущение, Налиечка!!! Однажды выиграла Конфетку случайно, да еще было, что одаривали под поводом Конфеты :) уже от себя друзья! Очень радостно не столько от владения чем-то, сколько от неожиданности, душевности, теплоты эмоций... Рада-рада за тебя!!! А то мне эта твоя фраза "никогда не везет в Конфетах и я уже смирилась" - совсем-совсем не нравилась. :) Зато теперь столько позитива от тебя хлещет! :)))))))))))) Ура! :) И выигранная Конфета - такая же ведь расчудесная! Пусть это будет началом везения! :)
    .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, Наташины феи и граждане, а также зайцы и летуны...настолько своеобразны, что повторить их невозможно. Скажу по секрету, я пыталась, неудача, полный провал, даже в блоге не показывала.
      А теперь Фей у меня будет!!! Конечно, он начало всяческих удач. Дождаться бы его скорее!

      Удалить
    2. Ох и не говори, это самое томительное чувство просто не даёт покоя сердцу. Сама жду с трепетом книгу от Nkale...
      Наташенька, а тебя можно встретить где-то на др. ресурсах? Я в ОК запросила в поиск, нашла, но страничка неактивна. Там фото девушки на единороге??? Енто ты? ;-)))

      Удалить
    3. Надюша, из ОК я ушла давно, ведь я дочь военного, нигде долго не жили, мотались по Союзу, одноклассников не помню, и как-то не интересно было общаться с теми, кого нашла, а времени уходило много...Муж тоже офицер, теперь в отставке, друзья постоянно менялись, год-два и или нас переводили в новый гарнизон или их. Это сейчас на ОК различные сообщества, люди по интересам группируются... а лет 7 не так интересно было - ушла и возвращаться не хочу. Вконтакте даже не регистрировалась. С родными и немногими настоящими друзьями общаюсь по Скайпу или "в живую". Так что на единороге не я:))))
      На Лиру есть дневник, но он теперь просто копилка схем, выкроек и идей. Прочно я сижу только здесь, да на двух сайтах.
      У Nkale книгу купила или выиграла?

      Удалить
  16. Теперь всё ясненько-офицерская дочка, а теперь и жинка ты наша!. Напиши как-нибудь что то из прошлого. У тебя здорово получается!!!
    Наташа, а в одноклассниках не только ведь одноклассники. У меня например уже больше 300 друзей, а одноклассников из них человек 10 только. И не общаюсь я с ними почти. Так, держим друг с другом связь и всё. Моя страничка (как и у всех рукодельниц) уже превратилась в творческую, по интересам.Там сейчас ооооочень много чего интересного. А потом, когда я стала участвовать в Арт-Базарах, у меня стали просить интернет-контакты. Вот поэтому и зарегистрировалась везде, где можно. Очень удобно. Да и блог стала вести по необходимости, но теперь просто жить без него не могу!!!

    ОтветитьУдалить